в г. Ставрополе состоялась дискуссионная встреча профессиональных директоров

05.07.2014 г. в г. Ставрополе состоялась дискуссионная встреча профессиональных директоров, избранных  на 2014-2015 корпоративный год в советы директоров и ревизионные комиссии акционерных обществ с государственным участием при поддержке Некоммерческого партнерства «Объединение корпоративных директоров и менеджеров» (ОКДМ).

 

Основной  темой обсуждения стали вопросы эффективности корпоративного управления не только в публичных, но и в крупных непубличных компаниях (как частных, так и с государственным участием).

 

От участников встречи поступило предложение о создании организации профессиональных директоров и независимых экспертов Северо-Кавказского федерального округа. При поддержке Некоммерческого партнерства «Объединение корпоративных директоров и менеджеров» такая дискуссионная площадка станет координирующей в развитии корпоративного управления в Кавказском регионе.

 

В торжественной части встречи присутствующим, прошедшим обучение по корпоративному  управлению в акционерных обществах с государственным участием, вручены Сертификаты ОКДМ.