Развитие деловой и инвестиционной среды между РФ и арабским миром
Уважаемый Директор!
 
Национальная Ассоциация Корпоративных Директоров (НАКД) стала партнером Форума клубного формата «Развитие деловой и инвестиционной среды между РФ и арабским миром», который пройдет 16 декабря 2019 г. с 14 до 18 часов в Конгресс-холле Г/К «Космос» по адресу: г. Москва, пр. Мира, 150 (ст. метро «ВДНХ»).
 
Форум – это подготовленная площадка прямого диалога с главами администраций регионов, представителями органов власти, крупного бизнеса, послов иностранных государств, амбассадоров бизнес-сообществ, инвесторов и представителей иностранных компаний.
 
Свое участие в мероприятии подтвердили профильные Вице-губернаторы следующих регионов: Владимирской, Смоленской, Калужской, Калининградской, Ульяновской и др. областей; а также руководители дипмиссий стан арабского региона: Катар, Алжир, Палестина, Йемен, Тунис, Иордания, Египет, Марокко, Ливан и др.
 
Программа мероприятия включает в себя презентации инвестиционных возможностей регионов, бизнес-кейсы и инвест. предложения участников, формализованное и неформальное общение с представителями бизнеса и дипломатического корпуса, Гала-ужин для гостей мероприятия.
 
Просим Вас принять наше Приглашение и дать поручение подтвердить участие по телефону +7 985 998 81 19 или +7 903 612 34 56 e-mail: investforum2019@yandex.ru до 12.12.19. Организаторами Форума выступает АНО «Институт общественных инициатив» и Российско-Палестинское Экономическое Агентство.
 
Для членов НАКД предусмотрены специальные пекеты участия, размещённые ниже.
 
Коллеги, в связи с тем, что Александр Амурович Гоголь будет открывать Российско-Арабский Форум, доступ для членов НАКД на общую часть бесплатный.
Будут вопросы, ссылайтесь на Татьяну Павличенко, заместителя исполнительного директора НАКД по HR.
 
Форум будет 16.12.2019 с 14 до 18 часов. Ожидаются послы государств, представители дипмиссий, представители российского бизнеса и власти. Всего более 400-т человек.
Локация: конгрессхолл гостиницы Космос.