Форсайт-флот 2013

Уважаемые коллеги! 

 

Наше объединение является партнером Российского управленческого сообщества и АСИ в реализации проекта "Форсайт-флот" Просим Вас ознакомиться с информацией о проекте!

Если Вы хотите стать участником проекта сообщите об этом на электронный адрес jvarlamova@corpdir.ru и зарегистрируйтесь  по ссылке http://foresighttrip.asi.ru/auth/register/ 

 image001

 Уважаемые коллеги!  

Приглашаем вас взойти на борт «Форсайт-флота» 2013! Проект реализуется второй год по инициативе Агентства стратегических инициатив и Российского управленческого сообщества и получил высокую оценку от Президента Российской Федерации В.В. Путина.  

Если Вы хотите точно знать, что будет с Россией через 25 лет, если желаете активно участвовать в формировании этого будущего, если стремитесь оказаться среди лучших умов страны, то один из самых значимых проектов года  «Форсайт-флот» ждёт Вас!  

2-9 августа 2013 года 500 самых активных и прогрессивных  лидеров будут на двух теплоходах исследовать «море» тенденций, форматов, идей, наиболее вероятных сценариев будущего, используя шанс заглянуть за горизонт сегодняшней ситуации, осмыслить знаки - предвестники событий и извлечь максимум выгоды из надвигающихся перемен. 

«Форсайт-флот» - это флагман преобразований, не упустите возможность быть в числе первых!

 

По вопросам программы и участия обращайтесь в оргкомитет:

Ø  Презентация Форсайт- флот 2013 http://goo.gl/oovCa  

Ø  Информация о проекте  http://foresighttrip.asi.ru/

Ø  Предварительная регистрация обязательна http://foresighttrip.asi.ru/auth/register/                   

Ø  mail: foresighttrip@gmail.com

Ø  Тел: +7 499 713-60-07, +7-926-519-03-32; +7-926-521-28-55,

 

Презентация Форсайт-флот (1,12Mb)

Приглашение Форсайт-Флот_2013 (399,82kb)